| В Тынде почтили память погибших. Судьи и сотрудники аппарата Тындинского районного суда возложили цветы к Памятнику Победы | версия для печати |
22 июня – одна из самых трагичных дат в истории нашей страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, унесшая жизни более 27 миллионов советских граждан. Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей стране проходят церемонии возложения цветов к мемориалам. Судьи и сотрудники аппарата Тындинского районного суда почтили память тех, кто не вернулся после сражений, был замучен в фашистских лагерях, погиб в тылу от голода и лишений. К подножию Памятника Победы были возложены гвоздики – символ вечной народной памяти и глубокой скорби. «Никто
не забыт, ничто не забыто» - эти слова остаются главным нравственным ориентиром
для каждого из нас. Память о подвиге дедов и прадедов живет в наших сердцах и
передается из поколения в поколение. ![]() |
|


